Татьяна Владимировна Боярская
5 февраля 2007 года трагически оборвалась жизнь Татьяны Владимировны Боярской.
Татьяна Владимировна родилась в 1960 году в городе Чернигове. После школы она окончила музыкальное училище по дирижерско-хоровому отделению; затем, в институте культуры имени Н.К. Крупской, приобрела специальности хореографа и специалиста по управлению культурой.
Недолгое время Татьяна Владимировна работала в Управлении культурой Санкт-Петербурга. Параллельно, с 1987 года, она начала преподавать бальные танцы и постепенно из небольшой студии создала клуб "Вива Данс", ставший одним из ведущих в городе и Ленинградской области. За годы работы в клубе Татьяна Владимировна приобщила к танцу огромное количество людей; воспитала сотни танцоров, лучшие из которых достигли мирового рейтинга в танцевальном спорте.
Татьяна Владимировна была необыкновенно работоспособным, деятельным и требовательным к себе человеком - за ее высоким профессионализмом стоял огромный каждодневный труд по самообразованию и самовоспитанию. Коллеги знали ее как прекрасного организатора, предприимчивого, целеустремленного, и в то же время глубоко порядочного человека.
Родители и ученики видели в Татьяне Владимировне строгого, но самоотверженного, любящего их и свое дело педагога. Она полностью отдавала себя работе и всегда была рядом с ними - на тренировках, семинарах, соревнованиях. Они уверены: "Такого тренера у нас больше не будет".