|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 63.Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская
программа (4 танца) (до D класса) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-2; D-3; ) |
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 |
|
150946 |
Воронов Алексей |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
D |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202236 |
Койнова Александра |
Ронд |
Шаврина Екатерина |
|
D |
1 / 3 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
2112311 1 |
1111411 1 |
1111412 1 |
1111311 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 |
|
149701 |
Кусков Сергей |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
III |
|
D |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
155932 |
Шумилова Дана |
Ронд |
Курганов Сергей |
|
D |
2 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
3224123 2 |
4242123 2 |
4342223 2 |
4222223 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113 |
|
202250 |
Балгазин Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
D |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 |
Иванова Екатерина |
Блеск |
Лех Любовь |
III |
D |
3 / 3 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
13 |
4331254 3 |
3323244 3 |
3233154 3 |
3334155 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
118 |
|
216313 |
Альниченков Иван |
|
Волхов |
|
Дудаков Дмитрий |
|
|
|
E |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202251 |
Алексеева Олеся |
Алгоритм |
|
|
D |
4 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
15 |
1543442 4 |
2534332 4 |
2524341 4 |
2543432 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 |
|
216312 |
Коробицын Владислав |
|
Волхов |
|
Дудаков Дмитрий |
|
|
|
E |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156735 |
Никишова Елена |
Алгоритм |
|
|
E |
2 / 2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
20 |
5455535 5 |
5455555 5 |
5455535 5 |
5455544 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Ковров, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муштуков Евгений Леонидович,
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:08:56 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|