|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 45.Юниоры-2, Европейская программа
(3 танца) (до E класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) |
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
168509 |
Румянцев Илья |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
III |
|
E |
|
1 / 7 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124196 |
Васильева Мария |
Грация |
|
III |
E |
1 / 7 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
1221112 1 |
1121111 1 |
1531113 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
202264 |
Макаров Михаил |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
II юн. |
|
E |
|
2 / 7 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168608 |
Дударь Дарья |
Снежинка |
Туназ Галина |
III |
E |
2 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
3336241 2 |
4757353 5 |
3227242 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 |
|
152583 |
Бирюков Никита |
|
Всеволожск |
|
Стромова Елена |
|
|
|
E |
|
3 / 7 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
154415 |
Наумова Дарья |
Дуэт |
Лаврентьев Дмитрий |
|
E |
3 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
2153663 3 |
2234642 2 |
2154651 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III |
|
E |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
III |
E |
4 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
11 |
6642524 4 |
6442434 3 |
7742434 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 |
|
166512 |
Глазырин Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Кузичев Кирилл |
|
|
|
E |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150837 |
Евсеева Елизавета |
Невский Стиль |
|
|
E |
5 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
12 |
7514436 5 |
5613525 4 |
5313526 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 |
|
202227 |
Рытов Андрей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202226 |
Репета Полина |
Эльдорадо |
|
|
E |
6 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
18 |
5467375 6 |
3366277 6 |
4466375 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
|
150913 |
Егоров Владимир |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III |
|
E |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 |
Воеводова Софья |
Блеск |
Лех Любовь |
III |
E |
7 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
4775757 7 |
7575766 7 |
6675767 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
F(6) |
Савилин Дмитрий |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Королева Екатерина Игоревна,
Ковров, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:08:17 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|