|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. 2011-2012 гг.р., Н5 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) |
|
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
|
Иоллер Анастасия |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,98 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Грация |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,98 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
233333333 26 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
Лимещенко Полина |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,98 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,98 |
333333333 27 |
233333333 26 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
|
Атамурадова Тамина |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,69 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,69 |
333332323 25 |
333333223 25 |
333333223 25 |
333333223 25 |
223333212 21 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
|
Чернышева София |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
H |
|
2,72 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,72 |
333333223 25 |
233333223 24 |
233333222 23 |
333333223 25 |
333333223 25 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
|
Дорошкова Анастасия |
|
Всеволожск |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,69 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,69 |
233332223 23 |
233332222 22 |
333333223 25 |
333333223 25 |
333333323 26 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 |
|
|
Антощенко Эмилия |
|
Всеволожск |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,78 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,78 |
333333223 25 |
333333233 26 |
333333233 26 |
333333223 25 |
333333212 23 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Савилин Дмитрий |
С.-Петербург, Вторая |
H(8) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:06:54 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|