|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 79.Взрослые + Молодежь, Сокращенное
двоеборье (8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 1 ( D-1;
) |
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
182176 |
Соснин Константин |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
D |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150977 |
Чирик Арина |
Ронд |
Шаврина Екатерина |
|
D |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муругов Александр Владимирович,
Гатчина, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
01.03.2020 23:17:27 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|