|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 76.Кубок мо сосновоборский го Юниоры-2,
Европейская программа (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-1; D-1; C-1; ) |
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
171746 |
Козлов Роман |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
I юн. |
|
C |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184202 |
Матвеева Екатерина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
III |
C |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
202227 |
Рытов Андрей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202226 |
Репета Полина |
Эльдорадо |
|
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
11 |
32222 2 |
32332 3 |
22222 2 |
22232 2 |
32322 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
151171 |
Гацукович Егор |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
D |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150981 |
Прокопенко Ксения |
Ронд |
Шаврина Екатерина |
|
D |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
14 |
23333 3 |
23223 2 |
33333 3 |
33323 3 |
23233 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
D(4) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2020 23:17:19 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|