|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 64.Дети 2+1, Европейская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-3; ) |
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
184200 |
Горбачев Богдан |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
II юн. |
|
E |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211935 |
Холунина Елизавета |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
22221 2 |
11211 1 |
21121 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
210552 |
Попов Тимофей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Лариса |
|
|
|
E |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210558 |
Ермакова Виталина |
ГТЦ |
Хромченко Юрий |
|
E |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
5 |
11112 1 |
22122 2 |
12212 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
202700 |
Плешков Роман |
|
С.-Петербург |
|
Варик Виктор |
|
|
|
E |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211337 |
Колоколова Арина |
Танц-Мастер |
Варик Ольга |
|
E |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
33333 3 |
33333 3 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муштуков Евгений Леонидович,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2020 23:16:45 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|