|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41. 2009-2010 гг.р., Н5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) |
|
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
210405 |
Касимов Кирилл |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
H |
|
2,85 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202703 |
Зиновьева Анастасия |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
H |
2,85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
3323 11 |
3333 12 |
3323 11 |
3333 12 |
3323 11 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Саберзянов Тимофей |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,55 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агишевская Кристина |
Ронд |
|
H |
2,55 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,55 |
2323 10 |
2323 10 |
3323 11 |
2323 10 |
2323 10 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Баусов Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
H |
|
2,75 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гордеева Амелия |
ТСЦ Калининский |
|
H |
2,75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
3333 12 |
3333 12 |
1323 9 |
3323 11 |
3323 11 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
217966 |
Мещеряков Георгий |
|
Всеволожск |
|
Тимофеев Вячеслав |
|
H |
|
2,4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
217967 |
Арустамова София |
Энерджи |
|
H |
2,4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,4 |
1222 7 |
1222 7 |
3323 11 |
3323 11 |
3333 12 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
210543 |
Тарасенков Артем |
|
Всеволожск |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,25 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210544 |
Рыжевнина Станислава |
Дуэт |
|
H |
2,25 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,25 |
3222 9 |
3223 10 |
2212 7 |
3323 11 |
1223 8 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муругов Александр Владимирович,
Гатчина, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2020 23:15:48 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|