|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 53. 2005-2008 гг.р., Н5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
210549 |
Рукие Антуан |
|
Всеволожск |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,75 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210548 |
Ляхова Александра |
Дуэт |
|
H |
2,75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
2323 10 |
2323 10 |
3333 12 |
3333 12 |
3323 11 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна,
Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2020 23:16:14 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|