|
01.03.2020.Кубок муниципального образования Сосновоборский городской округ-2020 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 38. 2010 г.р. и ст., H3 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ГТЦ |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1;
) |
|
СОК "Волна", Санкт-Петербург, ул. Хрустальная 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|
Сорокина Варвара |
|
С.-Петербург |
|
Малюта Раиса |
|
H |
|
2,34 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Джонатан |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
3323 11 |
2323 10 |
1222 7 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муругов Александр Владимирович,
Гатчина, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2020 23:15:43 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|