12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 4 ( D-4; ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | Никита Сиднев | D - 1 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | ||||||||||||||||||||||||||||||
Дарья Сальникова | D - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 11 | 22112112111 1 | 11112113111 1 | 21111213111 1 | 22111112111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||
12112333114 1 | 43113213124 2 | 33114214122 2 | 33113133112 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | Андрей Мастинников | D - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | ||||||||||||||||||||||||||||||
Злата Савранская | D - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 13321323223 2 | 24441234223 3 | 13242132233 2 | 13322231422 2 | |||||||||||||||||||||||||||||
31341142423 3 | 11221121212 1 | 11241122311 1 | 21421241224 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | Артемий Балгазин | D - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | ||||||||||||||||||||||||||||||
Диана Лещук | D - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | 31444431342 3 | 32234321332 2 | 32423321322 3 | 41433323243 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
23424211342 2 | 22434432441 4 | 22433441444 4 | 12334322431 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | Максим Хабаров | D - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | ||||||||||||||||||||||||||||||
Мария Волынина | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | 44233244434 4 | 43323442444 4 | 44334444444 4 | 34244444334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||
44233424231 4 | 34342344333 3 | 44322333233 3 | 44242414343 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Вторая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Гизатуллина Гульнара | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | F(6) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | J(10) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина ________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:29 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||