12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 6 ( E-6; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | Илья Румянцев | E - 1 | Кингисепп, Грация (Екатерина Королева) | Екатерина Королева | |||||||||||||||||||||||||||||
Мария Васильева | E - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 11311211112 1 | 11441211221 1 | 11641311222 2 | 11111211131 1 | 11111311131 1 | 11121411121 1 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | Артем Жук | E - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||||
Елена Кацар | E - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15,5 | 32123322221 2 | 23113325112 2 | 22113223111 1 | 26566544245 4,5 | 65422523222 2 | 64565523442 4 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | Никита Войнов | E - 1 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | |||||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Макарова | E - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | 24544135444 4 | 34222132343 3 | 34222134333 3 | 33233122422 2 | 22244142453 4 | 23632142334 3 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | Михаил Макаров | E - 0 | Гатчина, Снежинка (Галина Тихомирова) | Галина Тихомирова, Галина Туназ | |||||||||||||||||||||||||||||
Дарья Дударь | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 65232444333 3 | 56666666636 6 | 46566666656 6 | 44422435313 3 | 33333436314 3 | 32213336213 2 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | Алексей Виняцский | E - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||||
Елизавета Липай | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28,5 | 53455653666 5 | 42334553554 4 | 63334542564 4 | 62345653564 4,5 | 44556664565 5 | 46456664655 6 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | Владимир Егоров | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | |||||||||||||||||||||||||||||
Софья Воеводова | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 33 | 46666566555 6 | 65555444465 5 | 55455455445 5 | 55654366656 6 | 56665255646 6 | 55344255566 5 | ||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | J(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:52 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||