12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||
33. Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 3 ( E-2; D-1; ) | |||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | Егор Ефанов | E - 0,5 | Кингисепп, Грация (Екатерина Королева) | Екатерина Королева | |||||||||||||||||||||||||
Анастасия Попова | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 13131112221 1 | 23211112111 1 | 32132233212 2 | 33111122211 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | Ян Куликов | D - 0 | Ленинградская обл., Таланто (Дмитрий Шипилов) | Дмитрий Шипилов, Светлана Лесняк | |||||||||||||||||||||||||
Эмилия Мушкарева | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 32213223112 2 | 32123323222 2 | 21221121121 1 | 22333213132 3 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | Святослав Крючков | E - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Владимир Карпунин | |||||||||||||||||||||||||
Екатерина Волынцева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 11 | 21322331333 3 | 11332231333 3 | 13313312333 3 | 11222331323 2 | ||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Вторая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||
C(3) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Гизатуллина Гульнара | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | F(6) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||
G(7) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||
I(9) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | J(10) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||
K(11) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:19 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||