12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 7 ( H-2; E-5; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | Святослав Крючков | E - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Владимир Карпунин | |||||||||||||||||||||||||||||
Екатерина Волынцева | E - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111113131 1 | 111113221 1 | 211114121 1 | 111214231 1 | 111113321 1 | 111112331 1 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | Егор Масленников | E - 1 | Гатчина, Снежинка (Галина Тихомирова) | Наталья Гончарук, Галина Туназ | |||||||||||||||||||||||||||||
Ксения Алёхина | E - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 324242312 2 | 224342112 2 | 327342313 3 | 323131112 2 | 334242112 2 | 344241112 2 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | Николай Лаврентьев | E - 0 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Николай Сначёв | |||||||||||||||||||||||||||||
Юлия Яковлева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 242321424 3 | 353221435 3 | 142221432 2 | 252422345 3 | 243521245 3 | 223423245 3 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | Никита Лычагин | H - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||||
Виктория Лебрет | H - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 433735243 4 | 432634343 4 | 633733244 4 | 644545524 4 | 522334434 4 | 532535424 4 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | Артем Белухин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Шершикова | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 575557555 5 | 567457654 5 | 456557655 5 | 436757453 5 | 455457553 5 | 457357553 5 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | 29 | Владислав Ларин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Рогачева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 37 | 657674677 7 | 646766577 6 | 564666577 6 | 567663676 6 | 667766667 6 | 665764676 6 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | Владислав Лех | H - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||||||||
Василиса Войнова | H - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 41 | 766466766 6 | 775575766 7 | 775475766 7 | 775376767 7 | 776675776 7 | 776676767 7 | ||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, WDSF | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Санников Игорь Владимирович, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:38 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||