12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||
51. Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 14 ( D-4; C-4; A-5; S-1; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | Владимир Которов | S - 0 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Иван Поршнев, Алина Поршнева | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Шевырева | S - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 111111412 1 | 111111212 1 | 111111211 1 | 111111211 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 90 | Даниил Семенов | A - 1 | Ленинградская обл., Таланто (Дмитрий Шипилов) | Дмитрий Шипилов, Светлана Лесняк | |||||||||||||||||||||||||||
Мария Гусева | C - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 226235226 2 | 326356136 3 | 226452136 2 | 225355136 3 | 326244446 4 | |||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | Даниил Русеев | A - 1 | Ленинградская обл., Таланто (Дмитрий Шипилов) | Светлана Лесняк, Дмитрий Шипилов | |||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Ремыга | S - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 343424131 3 | 263233357 2 | 453224423 3 | 454224453 4 | 453326234 3 | |||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | Владислав Германов | A - 0 | Ленинградская обл., Таланто (Дмитрий Шипилов) | Дмитрий Шипилов, Светлана Лесняк | |||||||||||||||||||||||||||
Марина Савловская | A - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 43 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABCD-FGHI 8 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 16 | 434562563 4 | 435422561 4 | 335343562 4 | 333532562 2 | 245432362 2 | |||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | Павел Жук | A - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Муратова | A - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 42 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABC-EFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFGHI 8 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 562643644 5 | 542575623 6 | 542535644 5 | 562443644 5 | 562553623 5 | |||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | Александр Фунтов | A - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Арина Старцева | A - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 42 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFGHI 8 | -BCD-FGHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 755356355 6 | 754644445 5 | 664666355 6 | 646666325 6 | 634665555 6 | |||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | Владимир Тимофеев | C - 0,5 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Николай Сначёв | |||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Балыко | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | -B-DEFGHI 7 | AB-DEFGHI 8 | -B-DEFGHI 7 | AB-DEF-HI 7 | AB--EF-H- 5 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 35 | 677777777 7 | 677767774 7 | 777777777 7 | 777777777 7 | 777777777 7 | |||||||||||||||||||||||||
1\2 финала | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | Дмитрий Федюнин | C - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Алина Красная | D - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 12 | A-C------ 2 | A-C------ 2 | A-CDE---- 4 | --C-E---- 2 | A-C------ 2 | |||||||||||||||||||||||||
9 | 55 | Илья Савранский | D - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Агата Топоркова | D - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 3 | --------- 0 | ----E---- 1 | --------- 0 | ------G-- 1 | ------G-- 1 | |||||||||||||||||||||||||
9 | 95 | Максим Рознов | C - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Елизавета Скавронская | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 3 | --------- 0 | --------- 0 | A-------- 1 | --------- 0 | ---DE---- 2 | |||||||||||||||||||||||||
11 | 70 | Вячеслав Алексеев | C - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Ольга Болотова | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------I 1 | |||||||||||||||||||||||||
12 | 44 | Михаил Марченко | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Алина Глуханова | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:30:02 Страница 1 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
12 | 45 | Алексей Семенов | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Ксения Рыжова | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | Андрей Новиков | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Боброва | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | F(6) | Пенин Сергей | Н.Новгород, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Штуркин Владимир | Краснодар, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 34 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:30:02 Страница 2 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||