12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||
50. Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 13 ( D-6; C-3; B-1; A-2; S-1; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | Владимир Которов | S - 0 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Иван Поршнев, Алина Поршнева | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Шевырева | S - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 111111211 1 | 111111211 1 | 111111211 1 | 111111311 1 | 111111311 1 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | Павел Жук | A - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Муратова | A - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 41 | AB-DEFGHI 8 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEF-HI 8 | ABC-EFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 222452342 2 | 222332442 2 | 222322333 2 | 222432242 2 | 222322242 2 | |||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | Александр Фунтов | A - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Арина Старцева | A - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 42 | ABCDEFGHI 9 | -BCD-FGHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 443233123 3 | 433253123 3 | 434233122 3 | 434253123 3 | 333263123 3 | |||||||||||||||||||||||||
4 | 73 | Владимир Тимофеев | C - 0,5 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Николай Сначёв | |||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Балыко | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 43 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFGHI 8 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 535324435 4 | 544424335 4 | 645454444 4 | 543324435 4 | 544434435 4 | |||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | Дмитрий Федюнин | C - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Алина Красная | D - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 37 | ABCDEFGHI 9 | ABC-EF--I 6 | ABC--FG-I 6 | ABCDE-GHI 8 | ABCDEFG-I 8 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 356545564 5 | 356545564 5 | 356545555 5 | 356645564 5 | 456645554 5 | |||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | Максим Рознов | B - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Елизавета Скавронская | B - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 35 | -BCD-F-HI 6 | AB-DEFGHI 8 | AB-DEFGHI 8 | AB-DEFG-I 7 | AB--EFGH- 6 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 664666656 6 | 665666656 6 | 563666666 6 | 665566656 6 | 665556666 6 | |||||||||||||||||||||||||
1\2 финала | ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | Вячеслав Алексеев | C - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Ольга Болотова | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 13 | ----E---- 1 | A-CDE--H- 5 | --C-E--H- 3 | --CDE--H- 4 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
8 | 55 | Илья Савранский | D - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Агата Топоркова | D - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 9 | A-----G-- 2 | A-------- 1 | A--D--G-- 3 | -----F--- 1 | ---D---H- 2 | |||||||||||||||||||||||||
9 | 44 | Михаил Марченко | D - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Алина Глуханова | D - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --C-----I 2 | |||||||||||||||||||||||||
10 | 45 | Алексей Семенов | D - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Ксения Рыжова | D - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | --------- 0 | A-------- 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | Никита Балгазин | D - 0,5 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | |||||||||||||||||||||||||||
Екатерина Иванова | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | --C------ 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | Кирилл Таратутин | D - 0,5 | Гатчина , Снежинка (Галина Тихомирова) | Галина Туназ | |||||||||||||||||||||||||||
Кристина Савушкина | D - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | --------- 0 | ------G-- 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
13 | 60 | Андрей Новиков | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Анна Боброва | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:59 Страница 1 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | F(6) | Пенин Сергей | Н.Новгород, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Штуркин Владимир | Краснодар, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 35 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:59 Страница 2 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||