12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||
47. Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 8 ( E-3; D-1; C-4; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | Никита Гавриш | C - 0,5 | Ленинградская обл., Таланто (Дмитрий Шипилов) | Дмитрий Шипилов, Светлана Лесняк | |||||||||||||||||||||||||||
Екатерина Тямушева | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111121111 1 | 111131111 1 | 111131122 1 | 111131112 1 | 111131112 1 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | Иван Николаев | C - 0,5 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Влада Цветкова | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 224212334 2 | 324312323 2 | 423212313 2 | 423212324 2 | 424312323 2 | |||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | Семен Климов | C - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Людмила Климова | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 645353452 5 | 635223452 3 | 535323451 3 | 635323451 3 | 535223551 3 | |||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | Михаил Глуханов | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Ольга Романенко | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | 463434246 3 | 253454246 4 | 254464236 4 | 254556246 5 | 343566246 5 | |||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | Владимир Крылов | C - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Мария Николау-Пилипюк | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | 352645523 4 | 462545634 5 | 362555544 5 | 362445533 4 | 262455434 4 | |||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | Александр Калковский | E - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Маргарита Климова | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 537876675 6 | 546676775 6 | 646686675 6 | 546774665 6 | 657674665 6 | |||||||||||||||||||||||||
7 | 76 | Павел Палько | E - 0 | Кингисепп, Грация (Екатерина Королева) | Екатерина Королева | |||||||||||||||||||||||||||
Полина Мельникова | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 778587767 7 | 878767567 7 | 777747767 7 | 777667777 7 | 776747777 7 | |||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | Владислав Скворцов | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||||||
Арина Дудина | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 40 | 886768888 8 | 787888888 8 | 888878888 8 | 888888888 8 | 888888888 8 | |||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | F(6) | Пенин Сергей | Н.Новгород, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Штуркин Владимир | Краснодар, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл. ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:51 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||