Дети 1, программа Н4

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Горбачёв Руслан

Иванова Вероника

ЦТС

Тосно, ЛО

12.5/1

2

Лех Владислав

Войнова Василиса

Блеск

Кириши, ЛО

10.5/2

3

Смирнов Матвей

Вершинина Александра

Грация

  Кингисепп, ЛО

10.1/3

4

Тарасенко Аарон

Антипова Кристина

Блеск

Кириши, ЛО

9.95/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 2, программа Н4

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Фёдоров Ярослав

Андреева Ксения

Блеск

Кириши, ЛО

20.98/1

2

Носков Артём

Минина Дарина

Блеск

Кириши, ЛО

20.73/2

3

Солдаткин Анатолий

Иванова Анастасия

Блеск

Кириши, ЛО

15.92/3

4

Тарасенков Артём

Рыжевнина Станислава

Дуэт

 Всеволожск, ЛО

9.28/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 1, программа Н5

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Ефанов Егор

Васильева Арина

Грация

  Кингисепп, ЛО

51/1

2

Лех Владислав

Войнова Василиса

Блеск

Кириши, ЛО

37.5/2

3

Фомин Иван

Киннонен Мария

Эльдорадо

Гатчина, ЛО

28/3

4

Ковалев Михаил

Ковалева Алёна

Грация

  Кингисепп, ЛО

21/4

5

Альниченков Максимилиан

Балгазина Лилия

Алгоритм

Волхов, ЛО

14/5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 2, программа Н 5

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Ларин Владислав

Рогачёва Анастасия

Блеск

Кириши, ЛО

56.5/1

2

Скворцов Владислав

Дудина Арина

Блеск

Кириши, ЛО

53.5/2

3

Фёдоров Ярослав

Андреева Ксения

Блеск

Кириши, ЛО

51.5/3

4

Носков Артём

Минина Дарина

Блеск

Кириши, ЛО

41.5/4

5

Карымов Роман

Панарина Мария

Эталон

Всеволожск, ЛО

20.5/5

6

Бобков Александр

Салтыкова Полина

Грация

Кингисепп, ЛО

11.5/6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 1, открытый класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Крючков Святослав

Волынцева Екатерина

Олимпия

Гатчина, ЛО

26.5/1

2

Лычагин Никита

Лебрет Виктория

Олимпия

Гатчина, ЛО

11/2

3

Фомин Иван

Киннонен Мария

Эльдорадо

Гатчина, ЛО

10.5/3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 2, открытый класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Глуханов Михаил

Романенко Ольга

Олимпия

Гатчина, ЛО

30.5/1

2

Николаев Иван

Цветкова Влада

ГТЦ

Сосновый Бор, ЛО                    

18.5/2

3

Калковский Александр

Климова Маргарита

Олимпия

Гатчина, ЛО

8.5/3

4

Иванов Савелий

Таирова Ксения

Забава

Отрадное, ЛО

7.5/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети 2, Е класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Калковский Александр

Климова Маргарита

Олимпия

Гатчина, ЛО

71/1

2

Аристов Светозар

Агаркова Варвара

Эталон

Всеволожск, ЛО

66/2

3

Иванов Савелий

Таирова Ксения

Забава

Отрадное, ЛО

64.5/3

4

Мусаев Артём

Лисовская Ксения

Грация

  Кингисепп, ЛО

59.5/4

5

Карпунин Арсений

Нечаева Ольга

Олимпия

Гатчина, ЛО

39.5/5

6

Меркулов Мирослав

Соболева Александра

Олимпия

Гатчина, ЛО

37.5/6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры 1, Е класс

 

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Балгазин Артемий

Лещук Диана

Блеск

Кириши, ЛО

51.5/1

2

Войнов Никита

Макарова Анастасия

Блеск

Кириши, ЛО

51/2

3

Войтюшенко Антон

Тарасенко Екатерина

Грация

Кингисепп, ЛО

37/3

4

Сиднев Никита

Сальникова Дарья

ГТЦ

Сосновый Бор, ЛО

31.5/4

5

Палько Павел

Мельникова Полина

Грация

Кингисепп, ЛО

24/5

6

Бирюков Никита

Наумова Дарья

Дуэт

Всеволожск, ЛО

17.5/6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры 2, Е класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Румянцев Илья

Васильева Мария

Грация

  Кингисепп, ЛО

35/1

2

Мастинников Андрей

Савранская Злата

Олимпия

Гатчина, ЛО

31/2

3

Макаров Арсений

Корсуненко Маргарита

Ронд

Всеволожск, ЛО

24/3

4

Белоусов Арсений

Воронова Мария

Блеск

Кириши, ЛО

19.5/4

5

Жарков Сергей

Кириченко Александра

Грация

  Кингисепп, ЛО

18.5/5

6

Карсаков Сергей

Никишина Мария

Дуэт

Всеволожск, ЛО

9/6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры 1, Д класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Логинов Егор

Логинова Ася

Эсперанса

СПб

12.5/1

2

Крылов Владимир

Николау-Пилипюк Мария

Олимпия

Гатчина, ЛО

11.5/2

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры 2, Д класс

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Новиков Андрей

Боброва Анна

Олимпия

Гатчина, ЛО

34/1

2

Терёхин Илья

Дитерле Анна

Эльдорадо

Гатчина, ЛО

26/2

3

Савранский Илья

Топоркова Агата

Олимпия

Гатчина, ЛО

23.5/3

4

Алексеев Вячеслав

Болотова Ольга

ГТЦ

Сосновый Бор, ЛО

13.5/4

5

Балгазин Никита

Алексеева Олеся

Блеск

Кириши, ЛО

9.5/5

6

Балгазин Никита

Иванова Екатерина

Блеск

Кириши, ЛО

9.5/5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Щербаков Дмитрий

Зимина Кристина

Эталон

Всеволожск, ЛО

33/1

2

Карпунин Владимир

Денисенко Мария

Олимпия

Гатчина, ЛО

32/2

3

Тимофеев Владимир

Балыко Анастасия

Эталон

Всеволожск, ЛО

20.5/3

4

Климов Семён

Климова Людмила

Олимпия

Гатчина, ЛО

19.5/4

5

Александров Никита

Шевякова Полина

Олимпия

Гатчина, ЛО

17.5/5

6

Поляков Дмитрий

Самсонова Юлия

ГТЦ

Сосновый Бор, ЛО

15.5/6

Юниоры 1 + Юниоры 2, Европейская программа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры 1 + Юниоры 2, Латиноамериканская программа

Ф.И. пары

Клуб

Итог/место

1

Щербаков Дмитрий

Зимина Кристина

Эталон

Всеволожск, ЛО

34/1

2

Карпунин Владимир

Денисенко Мария

Олимпия

Гатчина, ЛО

31/2

3

Климов Семён

Климова Людмила

Олимпия

Гатчина, ЛО

20.5/3

4

Тимофеев Владимир

Балыко Анастасия

Эталон

Всеволожск, ЛО

20.5/3

5

Александров Никита

Шевякова Полина

Олимпия

Гатчина, ЛО

16.5/4

6

Поляков Дмитрий

Самсонова Юлия

ГТЦ

Сосновый Бор, ЛО

16.5/4

7

Крылов Владимир

Николау-Пилипюк Мария

Олимпия

Гатчина, ЛО

9/5

8

Савранский Илья

Топоркова Агата

Олимпия

Гатчина, ЛО

4.5/6