22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры 2+1, Латина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-1; D-1; C-4; B-3; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I | B | 1 / 3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Санников Игорь | I | B | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 222213113 1 | 111112114 1 | 122112113 1 | 112113123 1 | 212211124 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 151048 | Щербаков Дмитрий | Всеволожск | Сначёв Николай | II | B | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 | Зимина Кристина | Эталон | II | B | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 44 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEF-HI 8 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 443522542 4 | 343623631 3 | 431521421 2 | 421522431 2 | 431423532 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 151125 | Тимофеев Владимир | Всеволожск | Сначёв Николай | III | C | 1 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151124 | Балыко Анастасия | Эталон | III | C | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 42 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-F-HI 7 | ABCDEFG-I 8 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 311334224 2 | 422334223 2 | 344334244 4 | 343434314 4 | 323644213 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 159166 | Михайловский Никита | Всеволожск | Поршнев Иван | II | B | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151122 | Балыко Елизавета | Эталон | Одирейко Дмитрий | D | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 40 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABCDEFG-I 8 | ABCD-FGHI 8 | ABCD-FG-I 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 17 | 134161361 3 | 234261462 4 | 213263562 3 | 234261252 3 | 145162441 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Карпунина Марина | I | C | 2 / 4 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 | Шевякова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | II | C | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | ABCDEF--I 7 | --CDEFG-I 6 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE-GHI 8 | AB-DEFGHI 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 655456435 5 | 655456345 5 | 555456336 5 | 555355645 5 | 664355356 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | C | 3 / 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | C | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | ----EFGHI 5 | ABC-E-GHI 7 | A---E--HI 4 | ABCDEF-HI 8 | A-C-EFGH- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 566645656 6 | 566545556 6 | 666645655 6 | 666646566 6 | 556536665 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 215715 | Бараниченко Даниил | С.-Петербург | Рябова Елена | E | 1 / 3 | 0,5 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
215716 | Матвеичева Полина | Авангард | Воронцова Екатерина | E | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 13 | AB-----H- 3 | AB------- 2 | -B----GH- 3 | ------G-- 1 | -BC----HI 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 128345 | Илюшкин Александр | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | C | 5 / 5 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 | Масленникова Дарья | Ника | Злобина Екатерина | II юн. | D | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | ---D--G-- 2 | ---D-F--- 2 | ---D-FG-- 3 | -----FG-- 2 | ---D----- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 2 / 2 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 8 | --C------ 1 | ----E--H- 2 | --C-E---- 2 | ----E--H- 2 | ----E---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Злобина Екатерина Леонидовна, Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 30 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:48 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||