22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Юниоры 2+1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-1; D-1; C-3; B-3; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I | B | 1 / 3 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Санников Игорь | I | B | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 122112123 1 | 121112123 1 | 112211113 1 | 111111113 1 | 112211123 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 151048 | Щербаков Дмитрий | Всеволожск | Сначёв Николай | II | B | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 | Зимина Кристина | Эталон | II | B | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 511723311 2 | 312423512 3 | 321423521 2 | 322422221 2 | 321543632 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 159166 | Михайловский Никита | Всеволожск | Поршнев Иван | II | B | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151122 | Балыко Елизавета | Эталон | Одирейко Дмитрий | D | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 233361242 3 | 233261231 2 | 233162232 3 | 233233632 3 | 233122311 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Карпунина Марина | I | C | 1 / 3 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 | Шевякова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | II | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 354455464 4 | 555554365 5 | 645755365 4 | 454764464 4 | 454655585 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | C | 2 / 3 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | C | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23 | 446644555 5 | 447736444 4 | 477547644 5 | 547545345 5 | 545434244 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 1 / 2 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 867536636 6 | 866647656 6 | 754636756 6 | 665656756 6 | 666767756 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 128345 | Илюшкин Александр | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | C | 4 / 4 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 | Масленникова Дарья | Ника | Злобина Екатерина | II юн. | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 775277777 7 | 784385778 7 | 866374487 7 | 776387577 7 | 787386468 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 215715 | Бараниченко Даниил | С.-Петербург | Рябова Елена | E | 1 / 1 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
215716 | Матвеичева Полина | Авангард | Воронцова Екатерина | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 40 | 688888888 8 | 678878887 8 | 588888878 8 | 888878888 8 | 878878877 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Злобина Екатерина Леонидовна, Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:47 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||