22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 1 / 5 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 112123111 1 | 112113112 1 | 112121112 1 | 112121111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 2 / 5 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 241211222 2 | 221221221 2 | 221212221 2 | 221212222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 202250 | Балгазин Никита | Кириши | Лех Александр | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 | Иванова Екатерина | Блеск | Лех Любовь | III | E | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 333455433 3 | 343555334 3 | 355545554 5 | 343555333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | D | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16,5 | 524534554 5 | 435434553 4,5 | 433434433 3 | 434334444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | III | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Грация | III | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 17,5 | 455342345 4 | 554342445 4,5 | 544353345 4 | 555443555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Анакина Анна Станиславовна, Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:58:16 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||