22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | II | E | 1 / 4 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Олимпия | Карпунина Людмила | II | E | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 211211112 1 | 112111111 1 | 212212122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 168509 | Румянцев Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | III | E | 2 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124196 | Васильева Мария | Грация | III | E | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 122122421 2 | 221222322 2 | 121121411 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 202225 | Жук Артем | Гатчина | Карпунина Марина | E | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 334444233 3 | 334344443 4 | 334344243 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 443333344 4 | 443433234 3 | 443433334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Вторая | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:46 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||