22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | 43122311335 3 | 12131211323 1 | 31121211324 1 | 21221231214 1 | 12122221415 2 | 45243421525 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 161662 | Палько Павел | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160127 | Мельникова Полина | Грация | III юн. | E | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 24245222124 2 | 43453323235 4 | 44444323135 4 | 43312113131 2 | 41511112132 1 | 21421112133 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 168605 | Савков Матвей | Гатчина | Гончарук Наталья | III юн. | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168606 | Фирсова Екатерина | Снежинка | Тихомирова Галина | III юн. | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 32331444252 4 | 21222442154 2 | 23213442242 3 | 15444442442 3 | 24333333341 3 | 14532344242 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 202225 | Жук Артем | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | 11414133411 1 | 34314134411 3 | 12332134411 2 | 52153355525 5 | 53244555524 5 | 52155255414 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 202264 | Макаров Михаил | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168608 | Дударь Дарья | Снежинка | Туназ Галина | II юн. | E | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 55553555543 5 | 55545555542 5 | 55555555553 5 | 34535524353 4 | 35455444253 4 | 33314533351 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:44 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||