22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Дети-2, 8 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-3; D-2; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 111311111 1 | 111311111 1 | 111121121 1 | 111111121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111121111 1 | 111111111 1 | 111121112 1 | 111111131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунин Владимир | I юн. | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 322123222 2 | 322134222 2 | 222312212 2 | 222323212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
322313223 2 | 222223322 2 | 322213221 2 | 332223212 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 1 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | E | 1 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | 243232345 3 | 233222344 3 | 333243343 3 | 333232333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
234232344 3 | 333342233 3 | 243332333 3 | 245352353 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 168523 | Ланкович Иван | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 2 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
173012 | Лещенко Арина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 434454434 4 | 444453433 4 | 444434534 4 | 444444545 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
453554532 4 | 444454544 4 | 535444454 4 | 423434425 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 168607 | Масленников Егор | Гатчина | Гончарук Наталья | II юн. | E | 3 / 3 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210559 | Алёхина Ксения | Снежинка | Туназ Галина | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | 555545553 5 | 555545555 5 | 555555455 5 | 555555454 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
545445455 5 | 555535455 5 | 454555545 5 | 554545544 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Вторая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Лех Александр Романович, Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:58:11 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||