22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-3; E-1; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 202217 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202218 | Волынцева Екатерина | Олимпия | Карпунин Владимир | II юн. | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 168613 | Ефанов Егор | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попова Анастасия | Грация | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 223332222 2 | 222333232 2 | 222322222 2 | 222222223 2 | 223222223 2 | 223222223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 202247 | Лычагин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | H | 2 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202248 | Лебрет Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | H | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 332223333 3 | 333222323 3 | 333233433 3 | 333343432 3 | 332334432 3 | 432343441 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Баранник Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Уният Владислава | Олимпия | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 444444444 4 | 444444444 4 | 444444344 4 | 444434344 4 | 444443344 4 | 344434334 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Санников Игорь | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:43 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||