22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 43.Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-2; C-1; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | I | C | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 | Красная Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | II | D | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111111111 1 | 121111111 1 | 111211111 1 | 121111111 1 | 121212112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 151084 | Семенов Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 1 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128314 | Рыжова Ксения | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 232232332 2 | 212332223 2 | 223122222 2 | 212233232 2 | 212121331 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 2 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 323323223 3 | 333223332 3 | 332333333 3 | 333322323 3 | 333333223 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Пусторнакова Светлана | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Вторая | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:58:25 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||