22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 38.Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-3; D-2; C-2; B-1; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 135181 | Голиков Кирилл | С.-Петербург | Завьялов Евгений | II | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
154535 | Вронских Ольга | Альянс | Ковшура Ксения | II | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 211411124 1 | 121611221 1 | 111411121 1 | 211411121 1 | 112411221 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 154502 | Заекин Матвей | С.-Петербург | Ермолаев Павел | I юн. | C | 1 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150774 | Ермолова Елизавета | Ренессанс | Меринов Владимир | I юн. | C | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 122342211 2 | 212372112 2 | 222252213 2 | 122252213 2 | 221242113 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | C | 2 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | C | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 345123343 3 | 343125334 3 | 443125334 4 | 343123332 3 | 343124334 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 1 / 2 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 434234432 4 | 434233843 4 | 334333552 3 | 434334444 4 | 434333442 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | D | 2 / 2 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 553675555 5 | 555444556 5 | 555544445 5 | 556545655 5 | 555555555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 1 / 3 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 777556667 6 | 887556677 6 | 866666676 6 | 865767567 6 | 766766668 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 168605 | Савков Матвей | Гатчина | Гончарук Наталья | III юн. | E | 2 / 3 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168606 | Фирсова Екатерина | Снежинка | Тихомирова Галина | III юн. | E | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 666867786 7 | 776868765 7 | 677778768 7 | 678686776 7 | 688687776 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 202264 | Макаров Михаил | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 3 / 3 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168608 | Дударь Дарья | Снежинка | Туназ Галина | II юн. | E | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 40 | 888788878 8 | 668787488 8 | 788887887 8 | 787878888 8 | 877878887 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Ковшура Ксения | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Анакина Анна Станиславовна, Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:58:21 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||