22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 36.Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( H-3; E-2; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 202217 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202218 | Волынцева Екатерина | Олимпия | Карпунин Владимир | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 1111121 1 | 1111121 1 | 1111121 1 | 2131322 2 | 1131323 2 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 206187 | Вайнтруб Лев | С.-Петербург | Ковшура Ксения | II юн. | E | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201143 | Сыпачева Софья | Альянс | Пусторнакова Светлана | II юн. | E | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 2432313 3 | 3432312 2 | 2422312 2 | 1312111 1 | 2322111 1 | 1111113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 168613 | Ефанов Егор | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попова Анастасия | Грация | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17,5 | 4224232 2 | 4324243 3,5 | 4334233 3 | 4225233 3 | 3215232 3 | 3335331 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 202247 | Лычагин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | H | 2 / 3 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202248 | Лебрет Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23,5 | 3343444 4 | 2243434 3,5 | 3243444 4 | 3453444 4 | 5443454 4 | 4444454 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | Баранник Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Уният Владислава | Олимпия | H | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 5555555 5 | 5555555 5 | 5555555 5 | 5544555 5 | 4554545 5 | 5553545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Пусторнакова Светлана | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Морозов Алексей Николаевич, С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:58:19 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||