22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Кубок по танцу Ча-ча-ча 2004 г.р. и мл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Скворцов Владислав | Кириши | H | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дудина Арина | Блеск | H | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 234221 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 168518 | Бобков Александр | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168517 | Салтыкова Полина | Грация | H | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 115316 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 216272 | Рыжков Андрей | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 6 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
216273 | Чеченина Елизавета | Олимпия | Карпунина Марина | H | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 521134 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Тюков Матвей | Волхов | H | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Барбакова Арина | Алгоритм | H | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 352452 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Носков Артем | Кириши | H | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Минина Дарина | Блеск | H | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | 443563 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 210543 | Тарасенков Артем | Всеволожск | Балашов Константин | H | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210544 | Рыжевнина Станислава | Дуэт | H | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 6 | 666645 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:57:21 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||