22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. СОЛО Дети - 2012 г.р. и мл. Н (1+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( -10; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
красный флажок | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Жиляк Софья | С.-Петербург | H | 8,2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Авангард | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8,2 | 333333 18 | 232332 15 | 332332 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Воробьева Дарья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 333333 18 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Ткаченко Арина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8,8 | 333333 18 | 333333 18 | 233333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Созина Алиса | Кириши | H | 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 333333 18 | 212333 14 | 332323 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Исаковская Елизавета | Тосно | H | 8,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЦТС | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8,8 | 332333 17 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Быкова Анастасия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8,2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8,2 | 333333 18 | 323323 16 | 232332 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Кузьмина Анастасия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 333333 18 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Побудей Ксения | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 332332 16 | 323333 17 | 222333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
желтый флажок | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Злобина Светлана | Кингисепп | H | 7,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7,2 | 333333 18 | 212322 12 | 232222 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Ольшанецкий Тарас | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 7,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7,3 | 333332 17 | 222332 14 | 322222 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Королева Екатерина Николаевна, Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:55:26 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||