22.12.2019.КУБОК ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети - 2012 г.р. и мл. Н (1+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( -6; ) | Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
красный флажок | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Веричев Виталий | Кингисепп | H | 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забелина София | Грация | H | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 333333 18 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 210522 | Малков Матвей | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210523 | Светлова Маргарита | Алекс | H | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 333333 18 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
226 | Иванов Сергей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8,2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
173143 | Ткаченко Арина | Олимпия | H | 8,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8,2 | 233332 16 | 222333 15 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
желтый флажок | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Байгузин Роман | Ленинградская обл. | H | 7,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федорова Ульяна | Алекс | H | 7,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7,3 | 323333 17 | 323333 17 | 212122 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Ольшанецкий Тарас | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 7,8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Побудей Ксения | Олимпия | H | 7,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7,8 | 333333 18 | 222322 13 | 323332 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Кукушкин Евгений | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 7,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коханенко Полина | Олимпия | H | 7,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7,5 | 333332 17 | 222223 13 | 223323 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Королева Екатерина Николаевна, Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2019 18:55:25 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||