19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры-2, Е класс, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | II | E | 1 / 7 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Олимпия | Карпунина Людмила | II | E | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 1111111 1 | 1121111 1 | 2134121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 168509 | Румянцев Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124196 | Васильева Мария | Грация | E | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 3233253 2 | 3252242 2 | 1251243 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | III | E | 3 / 7 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Грация | III | E | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 7325332 3 | 6315433 3 | 6325432 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 172930 | Макаров Арсений | Всеволожск | Задорожная Марианна | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
172929 | Корсуненко Маргарита | Ронд | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 2562424 4 | 2464325 4 | 4513314 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 202237 | Тимофеев Захар | Всеволожск | Балашов Константин | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202238 | Вадалова Эмилия | Дуэт | Лаврентьев Дмитрий | E | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 4474646 5 | 4773654 5 | 3472555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 202239 | Карсаков Сергей | Всеволожск | Балашов Константин | E | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162238 | Никишина Мария | Дуэт | Лаврентьев Дмитрий | E | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 19 | 5757775 7 | 5636776 6 | 5766766 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 151105 | Данилов Артур | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202241 | Мухортова Владислава | Ника | Злобина Екатерина | E | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | 6646567 6 | 7547567 7 | 7647677 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:28:43 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||