19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Юниоры-1, Е класс, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-6; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 181567 | Ковалев Вадим | С.-Петербург | Морозов Алексей | E | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210311 | Пестич Дарья | Ренессанс | E | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 1111211 1 | 1111111 1 | 1112211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 3342432 2 | 3242422 2 | 3444522 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | E | 3 / 6 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | E | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8,5 | 2553144 3,5 | 2553244 3 | 2251144 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 148326 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 | Тарасенко Екатерина | Грация | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11,5 | 4224525 3,5 | 5425536 5 | 6323335 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 6436663 6 | 6334663 4 | 5536653 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 168605 | Савков Матвей | Гатчина | Гончарук Наталья | III юн. | E | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168606 | Фирсова Екатерина | Снежинка | Тихомирова Галина | III юн. | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | 5665356 5 | 4666355 6 | 4665466 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:28:04 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||