19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 37.Дети-2, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-1; D-2; C-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 168620 | Салий Владислав | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | II юн. | D | 1 / 3 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202216 | Квитко Дарья | Таланто | Асмолов Евгений | II юн. | D | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 2212111311211 1 | 2122111111111 1 | 2211111111111 1 | 1212111211111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 184681 | Еганян Тимур | С.-Петербург | Дружинин Василий | C | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171684 | Смурыгина Алёна | Стиль | Воронин Роман | III юн. | C | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 1123232232133 2 | 1213233332222 2 | 1123223232222 2 | 2123222332223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунин Владимир | III юн. | E | 1 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | III юн. | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 3331323123422 3 | 3331322223433 3 | 3332332323433 3 | 3331333123432 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 151128 | Петроченко Семен | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | D | 3 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 | Попова Анастасия | Эталон | III юн. | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 4444444444344 4 | 4444444444344 4 | 4444444444344 4 | 4444444444344 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | L(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
M(13) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:29:43 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||