19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 35.Дети-2, 8 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; D-3; C-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 168620 | Салий Владислав | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | II юн. | D | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202216 | Квитко Дарья | Таланто | Асмолов Евгений | II юн. | D | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 11 | 1332131233141 3 | 3232112211131 1 | 2223111111131 1 | 2332122211131 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1122132211111 1 | 3212211321111 1 | 2221111211111 1 | 2211111211111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | D | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 4221312121422 1 | 1321231132422 2 | 1111232222222 2 | 1211231122422 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2331321123322 2 | 2331322133432 3 | 3332322123432 3 | 3332332122432 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 184681 | Еганян Тимур | С.-Петербург | Дружинин Василий | C | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171684 | Смурыгина Алёна | Стиль | Воронин Роман | III юн. | C | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 20 | 2113223312213 2 | 2113323324213 3 | 3334323333313 3 | 3124313333213 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3213213332233 3 | 1123133212223 2 | 1113233332223 2 | 1123223333224 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 151128 | Петроченко Семен | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | D | 3 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 | Попова Анастасия | Эталон | III юн. | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | 3444445544334 4 | 4555445443344 4 | 4542444444444 4 | 4543445444344 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4554445555444 4 | 5544455544344 4 | 4555455554345 5 | 5554455554343 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 1 / 1 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | 5555554455555 5 | 5444554555555 5 | 5455555555555 5 | 5455554555555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5445554444555 5 | 4455544455555 5 | 5444544445554 4 | 4445544445555 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | L(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
M(13) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:29:25 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||