19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 40.Е класс, Дети-2, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( H-1; E-10; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунин Владимир | III юн. | E | 1 / 10 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | III юн. | E | 1 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 31 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | AB-D-FGHIJK 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 3 | 11112121211 1 | 11115121221 1 | 11112111211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 171678 | Пантелеев Кирилл | С.-Петербург | Рябов Федор | E | 2 / 10 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201187 | Ковалёва Юлия | Ренессанс | E | 2 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28 | ABCDEFGHIJ- 10 | ABCD-FGHI-- 8 | -BCDEFGHIJK 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 8,5 | 53345212466 4 | 62346212165 2 | 63344222165 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 182177 | Лаврентьев Николай | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | E | 3 / 10 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202822 | Яковлева Юлия | Эталон | E | 3 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 26 | ABCDEFGHIJK 11 | A--D-FG-IJK 7 | ABC--FGHIJ- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 10 | 42234535322 2 | 33632344443 3 | 26525544343 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 4 / 10 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунин Владимир | II юн. | E | 4 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28 | AB-DEFGHIJK 10 | ABC--FG-I-K 7 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 11 | 34563343543 3 | 45261435314 4 | 45233335434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 168506 | Мусаев Артём | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 5 / 10 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168497 | Лисовская Ксения | Грация | III юн. | E | 5 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 32 | -BCDEFGHIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 12,5 | 25451454634 5 | 26453553632 5 | 32461453622 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | --------IJ- 2 | A--DE-GHIJ- 7 | -B-D--GHIJ- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | 66626666155 6 | 54524666556 6 | 54656666556 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 202256 | Аристов Светозар | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202257 | Агаркова Варвара | Эталон | E | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 11 | ---D---H--K 3 | -BCD-----J- 4 | A-CD------K 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 171744 | Чухрий Никита | С.-Петербург | Бойков Алексей | H | 1 / 4 | 0,5 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162324 | Аксенова Екатерина | АРТДАНС | Погорянская Мария | H | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 9 | --C--F----- 2 | -BC-EF---J- 5 | --C--F----- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 202243 | Куклин Роман | Всеволожск | Задорожная Марианна | E | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202244 | Остапенко Арина | Ронд | Курганов Сергей | E | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 9 | -BC-E-G---- 4 | ----E--H--K 3 | A---E------ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 148327 | Смирнов Константин | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 10 / 11 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148328 | Смирнова Алина | Грация | III юн. | E | 10 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 7 | A---------K 2 | ----E--H--K 3 | ----E-----K 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 148330 | Гончаров Максим | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 11 / 11 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 | Петухова Анастасия | Грация | III юн. | E | 11 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | A---------- 1 | ----------- 0 | ----E------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | J(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 15 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:30:16 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||