19.05.2019.Первенство Гатчинского Муниципального района | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 46.Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-1; D-2; C-1; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 171750 | Чебан Александр | С.-Петербург | Дружинин Василий | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135579 | Волчкова Марианна | Стиль | Воронин Роман | II юн. | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 11113111111 1 | 11113111111 1 | 11113111111 1 | 11113111111 1 | 11113111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 1 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 22232324243 2 | 22332224244 2 | 22332222244 2 | 22322333233 3 | 23332322234 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 2 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 33321242424 3 | 33221342323 3 | 33221443323 3 | 33231222322 2 | 32221233323 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 148326 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 | Тарасенко Екатерина | Грация | III юн. | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 44444433332 4 | 44444433432 4 | 44444334432 4 | 44444444444 4 | 44444444442 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Блинов Евгений | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | H(8) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:31:19 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||