19.05.2019.Первенство Гатчинского Муниципального района | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 44.Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-1; E-5; D-2; C-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 168620 | Салий Владислав | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | II юн. | D | 1 / 3 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202216 | Квитко Дарья | Таланто | Асмолов Евгений | II юн. | D | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 88 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 51111121111 1 | 51231111111 1 | 51231111111 1 | 61221121111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71111111111 1 | 71131111111 1 | 51111121111 1 | 41121211111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 88 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 18 | 22222413332 2 | 12122323332 2 | 12112323222 2 | 12112312222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32223353232 2 | 22223323332 3 | 22223343322 3 | 23212742322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 184681 | Еганян Тимур | С.-Петербург | Дружинин Василий | C | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171684 | Смурыгина Алёна | Стиль | Воронин Роман | III юн. | C | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 88 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 33433252223 3 | 23413252223 3 | 24423252434 3 | 34534243334 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13432232423 3 | 13412232223 2 | 13432212233 2 | 12433123233 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунин Владимир | III юн. | E | 1 / 5 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | III юн. | E | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 85 | ABCDE-GHIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHIJK 11 | ABCDE-GHIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDE-GHIJK 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 32 | 14344534444 4 | 34344535444 4 | 33344534343 4 | 23343634443 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24344424344 4 | 34344644444 4 | 34344434444 4 | 34344534444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 2 / 5 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунин Владимир | II юн. | E | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 82 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | -BCDEFGH-JK 9 | -BCDEFGHIJ- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDE-GH-JK 9 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 40 | 45655345555 5 | 45655444555 5 | 45655445555 5 | 46455455555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45656746555 5 | 45656455565 5 | 45655755565 5 | 55556355565 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 168506 | Мусаев Артём | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 3 / 5 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168497 | Лисовская Ксения | Грация | III юн. | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 46 | A-C-E---IJK 6 | A-C-E----JK 5 | A-C-E-GHIJ- 7 | A---E---I-K 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E---IJK 4 | AB--EF--IJK 7 | A---EF--IJK 6 | AB--EF--IJK 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 52 | 66776777666 6 | 67776767766 7 | 67766767766 6 | 57776767667 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57775677666 7 | 56775567656 6 | 67776677656 7 | 66775477656 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 4 / 5 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 46 | -B-D-FGH--- 5 | -B-D-FGHI-- 6 | AB-D-F----K 5 | ABCD-FGH--K 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD--GH--- 6 | --CD-FGH--- 5 | -BCD--GHI-- 6 | --CD-FGH--- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 52 | 77567666777 7 | 76567676677 6 | 76577676677 7 | 75667576776 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66567565777 6 | 67567776777 7 | 76567566777 6 | 77667666777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 210529 | Люсов Захар | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 1 / 2 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210527 | Гавриш Кристина | Олимпия | Карпунина Марина | H | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 3 | -----F----- 1 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----F----- 1 | ----------- 0 | -----F----- 1 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 168607 | Масленников Егор | Гатчина | Гончарук Наталья | II юн. | E | 6 / 6 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168608 | Дударь Дарья | Снежинка | Туназ Галина | II юн. | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | ----------- 0 | ----------- 0 | --------I-- 1 | ---------J- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Блинов Евгений | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Смотраков Александр Васильевич, С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 46 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:30:59 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.05.2019.Первенство Гатчинского Муниципального района | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 44.Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-1; E-5; D-2; C-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:30:59 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||