19.05.2019.Кубок Ленинградской области - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Соло Кубок по танцу Ча-ча-ча 2004 и мл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-3; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 210528 | Грэдинару Софи-Виктория | Всеволожск | Балашов Константин | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 2221322213 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | 210539 | Асланов Владислав | Всеволожск | Балашов Константин | H | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1133113122 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 168552 | Проворова Ольга | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Снежинка | Туназ Галина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 3312231331 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дружинин Василий | С.-Петербург, СММ | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | J(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (25.04.2019) (C) 1993-2019 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.05.2019 2:27:11 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||