|
07.04.2019.ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ-2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20. Н5 2008-09 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) |
|
Клуб морского корпуса Петра Великого, СПб, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Клименко Виктория |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,9 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
3333 12 |
3333 12 |
3323 11 |
3333 12 |
3323 11 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
|
Панарина Мария |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,9 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
3333 12 |
3333 12 |
3323 11 |
3323 11 |
3333 12 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 |
|
|
Павлова Александра |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
3323 11 |
3333 12 |
3223 10 |
3323 11 |
3333 12 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
|
Костюк Камилла |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,75 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,75 |
3323 11 |
3323 11 |
3323 11 |
3323 11 |
3323 11 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Караева Полина |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,7 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,7 |
3323 11 |
3323 11 |
3323 11 |
3313 10 |
3323 11 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
Грязнова Алина |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,7 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,7 |
3323 11 |
2322 9 |
3323 11 |
3323 11 |
3333 12 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
|
Григорьева Анастасия |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,65 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,65 |
3323 11 |
3323 11 |
2322 9 |
3323 11 |
3323 11 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Сырых Полина |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
H |
|
2,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эталон |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
3323 11 |
2322 9 |
3323 11 |
2323 10 |
2223 9 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
|
Макарова Олеся |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,3 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
3323 11 |
2323 10 |
2211 6 |
2313 9 |
3322 10 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Злобина Екатерина Леонидовна,
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.04.2019 20:42:53 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|