|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 57.Юниоры 2+1, Латиноамериканская
программа (Открытый класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( E-1; D-1; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
150996 |
Крылов Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II юн. |
|
D |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 |
Николау-Пилипюк Мария |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
12111 1 |
22111 1 |
11111 1 |
11111 1 |
22112 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
202252 |
Балгазин Артемий |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 |
Лещук Диана |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
1 / 1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
21222 2 |
11222 2 |
22222 2 |
22222 2 |
11221 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов Радик |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Злобина Екатерина Леонидовна,
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:55 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|