|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 43.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
202831 |
Неретин Глеб |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
1 / 10 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202832 |
Горохова Наталья |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
1 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
20 |
ABC-EFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
3 |
2134121 1 |
2111121 1 |
3112121 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
202833 |
Лизенков Максим |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
2 / 10 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202836 |
Годлач Валентина |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
2 / 10 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
13 |
ABCD-FG 6 |
-BC--FG 4 |
-B-D-F- 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
8 |
4313253 2 |
4335246 4 |
4233243 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III |
|
E |
|
3 / 10 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
III |
E |
3 / 10 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
17 |
A-CDEFG 6 |
A--D-FG 4 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
10 |
3661314 3 |
5653312 2 |
2551515 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
148326 |
Войтюшенко Антон |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
III юн. |
|
E |
|
4 / 10 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 |
Тарасенко Екатерина |
Грация |
|
III юн. |
E |
4 / 10 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
21 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
12 |
5422435 5 |
3422434 3 |
5424636 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
180064 |
Сергеев Вадим |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
5 / 10 |
|
0,5 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
180065 |
Сергеева Ульяна |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
5 / 10 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
16 |
ABCD-FG 6 |
ABC-E-- 4 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
12 |
1245642 4 |
1246663 5 |
1346462 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
202221 |
Сиднев Никита |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
6 / 10 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 |
Сальникова Дарья |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
6 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
12 |
AB-DE-- 4 |
-BCDE-G 5 |
AB--E-- 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
18 |
6556566 6 |
6564555 6 |
6665354 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
202264 |
Макаров Михаил |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
E |
|
7 / 10 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151066 |
Постникова Алена |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
E |
7 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
10 |
---DEFG 4 |
---D-F- 2 |
---DEFG 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
202835 |
Хлопцов Илья |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
7 / 10 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206720 |
Фролова Диана |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
7 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
10 |
-B--E-- 2 |
ABC-E-- 4 |
ABC---G 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
202260 |
Петров Андрей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
9 / 10 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202261 |
Яриш Арина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
9 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
7 |
--C---- 1 |
A--DEFG 5 |
--C---- 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
202242 |
Валентинов Даниил |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
10 / 10 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162319 |
Иванова Мария |
Эталон |
|
|
E |
10 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
0 |
------- 0 |
------- 0 |
------- 0 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов Радик |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
12 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:40 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|