|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( E-14; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
202831 |
Неретин Глеб |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
1 / 14 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
202832 |
Горохова Наталья |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
1 / 14 |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
45 |
ABC--FGHJ 7 |
A-CD-FGHJ 7 |
--C-EFGHJ 6 |
ABCDEFGHJ 9 |
ABCDE--HJ 7 |
ABCDEFGHJ 9 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
9 |
342413423 3 |
431241522 1 |
521242612 1 |
211131121 1 |
211131131 1 |
441131232 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
202252 |
Балгазин Артемий |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
2 / 14 |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 |
Лещук Диана |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
2 / 14 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
39 |
A-CD--GHJ 6 |
---DE-GHJ 5 |
ABCDEFGHJ 9 |
-B-DEFGHJ 7 |
AB---FGHJ 6 |
-B-DEF-HJ 6 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
17 |
614131342 2 |
615164441 4 |
614164233 3 |
543454633 5 |
533412212 2 |
532512121 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
180064 |
Сергеев Вадим |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
3 / 14 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
180065 |
Сергеева Ульяна |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
3 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
28 |
ABC----H- 4 |
ABC---G-- 4 |
A-CD--GH- 5 |
A-CD-FG-- 5 |
A-CD--G-J 5 |
ABC--FG-- 5 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
24 |
161266265 6 |
242356366 6 |
152353366 4 |
152245262 2 |
152365353 3 |
123453353 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
148326 |
Войтюшенко Антон |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
III юн. |
|
E |
|
4 / 14 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 |
Тарасенко Екатерина |
Грация |
|
III юн. |
E |
4 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
43 |
A-CDEFGH- 7 |
--CDEFGHJ 7 |
AB--EFGH- 6 |
ABCDEFGHJ 9 |
A-CDEFGHJ 8 |
A--DEF-HJ 6 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
24 |
536345554 4 |
326423255 3 |
446626454 5 |
324313344 3 |
344223644 4 |
254224545 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III |
|
E |
|
5 / 14 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
III |
E |
5 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
34 |
AB--EFGHJ 7 |
AB--EF-H- 5 |
AB-DE--HJ 6 |
A-C--F-HJ 5 |
AB--EF-H- 5 |
A-CD--GHJ 6 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
26 |
255524636 5 |
163512614 2 |
365535525 6 |
436622415 4 |
426646426 5 |
316345414 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
202221 |
Сиднев Никита |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
6 / 14 |
|
1 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 |
Сальникова Дарья |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
6 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
29 |
------G-- 1 |
A----F--J 3 |
-B---FG-- 3 |
ABCD--GHJ 7 |
--CDEFGHJ 7 |
A-CDEFGHJ 8 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
26 |
423652111 1 |
554635133 5 |
233411141 2 |
665566556 6 |
665554565 6 |
665666666 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
202833 |
Лизенков Максим |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
7 / 14 |
|
1 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
202836 |
Годлач Валентина |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
7 / 14 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
26 |
-BCD-F--J 5 |
-BCD---HJ 5 |
A-CD----- 3 |
-B-DEF--- 4 |
-BC------ 2 |
ABCDEFG-- 7 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
202242 |
Валентинов Даниил |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
8 / 14 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
162319 |
Иванова Мария |
Эталон |
|
|
E |
8 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
25 |
----EF--J 3 |
A--DEFGHJ 7 |
-----F-HJ 3 |
--------J 1 |
AB--EF-HJ 6 |
-BC-E--HJ 5 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
201175 |
Григорьев Александр |
|
С.-Петербург |
|
Григорьев Андрей |
|
|
|
E |
|
9 / 14 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
171735 |
Дубинкина Софья |
Эвридика |
Григорьева Елена |
|
E |
9 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
18 |
ABC------ 3 |
ABCD----- 4 |
AB------- 2 |
ABC-E--H- 5 |
-BC--F--- 3 |
-B------- 1 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
152583 |
Бирюков Никита |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
E |
|
10 / 14 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
154415 |
Наумова Дарья |
Дуэт |
Лаврентьев Дмитрий |
|
E |
10 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
12 |
----E-G-- 2 |
--C---G-- 2 |
-BCDE-G-- 5 |
------G-- 1 |
------G-- 1 |
------G-- 1 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
202264 |
Макаров Михаил |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
E |
|
11 / 14 |
|
0 |
|
11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
151066 |
Постникова Алена |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
E |
11 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
11 |
---DEF-HJ 5 |
-B--E---- 2 |
----EF--J 3 |
----E---- 1 |
--------- 0 |
--------- 0 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
202835 |
Хлопцов Илья |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
12 / 14 |
|
0 |
|
12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
206720 |
Фролова Диана |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
12 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
8 |
---D----- 1 |
-B---F--- 2 |
--CD----J 3 |
--------- 0 |
---D--G-- 2 |
--------- 0 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
168605 |
Савков Матвей |
|
Гатчина |
|
Гончарук Наталья |
|
III юн. |
|
E |
|
13 / 14 |
|
0 |
|
13 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168606 |
Фирсова Екатерина |
Снежинка |
Тихомирова Галина |
III юн. |
E |
13 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
4 |
-B--E---- 2 |
----E---- 1 |
--------- 0 |
--------- 0 |
----E---- 1 |
--------- 0 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
202260 |
Петров Андрей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
14 / 14 |
|
0 |
|
14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
202261 |
Яриш Арина |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
14 / 14 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
2 |
---D----- 1 |
--------- 0 |
--------- 0 |
--------- 0 |
---D----- 1 |
--------- 0 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов Радик |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Григорьев Андрей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:38 |
Cтраница 1 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( E-14; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
28 |
S |
Ch |
J |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:38 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|