|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 37.Дети-1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-3; E-3; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
206152 |
Фрейнд Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Фрейнд Игорь |
|
III юн. |
|
E |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206153 |
Фрейнд Анастасия |
Престиж |
Фрейнд Галина |
III юн. |
E |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
1121113 1 |
1121112 1 |
1122211 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
210349 |
Тарумов Дмитрий |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
E |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210350 |
Крючкова Юлия |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
E |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
2232232 2 |
2212231 2 |
2231132 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
202217 |
Крючков Святослав |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
III юн. |
|
E |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202218 |
Волынцева Екатерина |
Олимпия |
Карпунин Владимир |
III юн. |
E |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
3413321 3 |
5433323 3 |
4513325 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Фомин Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
1 / 3 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Киннонен Мария |
Эльдорадо |
|
|
H |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
13 |
4355444 4 |
4356544 4 |
5345543 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
202247 |
Лычагин Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202248 |
Лебрет Виктория |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
16 |
5644655 5 |
3645656 5 |
6656666 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
210692 |
Тукиайнен Денис |
|
С.-Петербург |
|
Алексеевский Павел |
|
|
|
H |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
170140 |
Манжела Милана |
Вдохновение |
Жуплева Екатерина |
|
H |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
16 |
6566566 6 |
6564465 6 |
3464454 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов Радик |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Григорьев Андрей |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
F(6) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:32 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|