|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Кубок вальса, 2008 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-8; ) |
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
|
Попов Тимофей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
1 / 8 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ермакова Виталина |
ГТЦ |
|
|
H |
1 / 8 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
11 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
1 |
12111113211 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
168613 |
Ефанов Егор |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
2 / 8 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168502 |
Васильева Арина |
Грация |
|
|
H |
2 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
11 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
2 |
51463226123 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
|
Ларин Владислав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
3 / 8 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рогачева
Анастасия |
Блеск |
|
|
H |
3 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
A-C-EFGHJKL 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
3 |
44354642444 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
Носков Артем |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
4 / 8 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Минина Дарина |
Блеск |
|
|
H |
4 / 8 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
ABC-EFGHJ-L 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
4 |
26546351532 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
|
Фомин
Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
5 / 8 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Киннонен Мария |
Эльдорадо |
|
|
H |
5 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
7 |
A--DE--HJKL 7 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
5 |
65225434355 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 |
|
151074 |
Паршин Дмитрий |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
|
|
H |
|
6 / 8 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сушко Екатерина |
Партита |
Меркулова Ольга |
|
H |
6 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
ABCDEFGH-K- 9 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
6 |
33632565666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
182221 |
Ионов Егор |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
7 / 8 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168565 |
Бензак Дарья |
Забава |
Дудин Андрей |
|
H |
7 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
6 |
-BCD-FG-J-- 6 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
182213 |
Карымов Роман |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
H |
|
8 / 8 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
182210 |
Панарина Мария |
Эталон |
|
|
H |
8 / 8 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
4 |
-B-D-----KL 4 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
D(4) |
Дудин Андрей |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна,
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
7 |
W |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:39:07 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|