|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18. Н5, 2010-11 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( ) |
|
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
|
|
Власенко Дарья |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
3233333333 2,9 |
3233333333 2,9 |
2333333333 2,9 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 |
|
|
Воробьева Алиса |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
2,92 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,92 |
3333333333 3 |
3332333333 2,9 |
3323333333 2,9 |
3333333332 2,9 |
3333333332 2,9 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Акуленко Анна |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
2,64 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,64 |
3233322332 2,6 |
2232221122 1,9 |
3333333332 2,9 |
3333333333 3 |
2333333332 2,8 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
|
Газиева Диана |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
2,24 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,24 |
3333333332 2,9 |
2113131212 1,7 |
3333333232 2,8 |
2122121311 1,6 |
2333122222 2,2 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудин Андрей |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
H(8) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
K(10) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна,
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:36:26 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|