|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. Н4, 2010-11 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( ) |
|
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 |
|
|
Воробьева Алиса |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
|
|
H |
|
1 / 7 |
|
2,85 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,85 |
3333333333 3 |
2333321322 2,4 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
|
Иванова Вероника |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ЦТС |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
2123223332 2,3 |
2232223211 2 |
3233333333 2,9 |
3233323333 2,8 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
|
Журова Есения |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,3 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
2122211231 1,7 |
2332321311 2,1 |
3322332322 2,5 |
3333333323 2,9 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
|
Бондаренко Ксения |
|
Ленинградская обл. |
|
Якобсон Алена |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,25 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Джайв |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,25 |
3233322332 2,6 |
3233333333 2,9 |
2223323232 2,4 |
2111111111 1,1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
|
Жакалова Елизавета |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ника |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
2132331212 2 |
2222231321 2 |
3233232222 2,4 |
2233222332 2,4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
|
Горбачев Руслан |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
3 / 7 |
|
1,8 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ЦТС |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,8 |
2223233321 2,3 |
2122321211 1,7 |
2213212311 1,8 |
2122112111 1,4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 |
|
|
Васильев
Тимофей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
3 / 7 |
|
1,63 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Эльдорадо |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,63 |
2121111311 1,4 |
2111221211 1,4 |
2112222212 1,7 |
2232222131 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудин Андрей |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
H(8) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
K(10) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна,
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:35:30 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|