|
10.02.2019.Кубок ленинградской области-2019 (2 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15. Н4, 2010-11 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТСЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( ) |
|
СПб ВМИ, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
|
Фомин
Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Киппонен Мария |
Эльдорадо |
|
|
H |
1 / 6 |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
|
Смирнов
Матвей |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,9 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вершинина Александра |
Грация |
|
|
H |
1 / 6 |
2,9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
3232333332 2,7 |
3233333333 2,9 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
168518 |
Бобков Александр |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 6 |
|
2,88 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168517 |
Салтыкова Полина |
Грация |
|
|
H |
1 / 6 |
2,88 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
2233333333 2,8 |
2233333323 2,7 |
3333333333 3 |
3333333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
|
Горбачев Руслан |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 6 |
|
2,3 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
205911 |
Иванова Вероника |
ЦТС |
|
|
H |
2 / 6 |
2,3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
2222122311 1,8 |
2223221322 2,1 |
2333332322 2,6 |
3233332332 2,7 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 |
|
|
Васильев
Тимофей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
3 / 6 |
|
1,85 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Журова Есения |
Эльдорадо |
|
|
H |
3 / 6 |
1,85 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,85 |
2212221222 1,8 |
2112121311 1,5 |
2212222222 1,9 |
2232222232 2,2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
|
Филимонов Кирилл |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
H |
|
3 / 6 |
|
1,8 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Белякова
Ольга |
Эльдорадо |
|
|
H |
3 / 6 |
1,8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,8 |
2111111111 1,1 |
2212221222 1,8 |
2212322222 2 |
2322322232 2,3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудин Андрей |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
H(8) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
K(10) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна,
Гатчина, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (18.03.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.02.2019 13:35:27 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|