13.01.2019.Чемпионаты и Первенства Ленинградской области 2019 года | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3.Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-2; C-3; ) | ГШСБТ Олимпия, пр.25 Октября, 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 151048 | Щербаков Дмитрий | Всеволожск | Сначёв Николай | III | C | 1 / 3 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 | Зимина Кристина | Эталон | III | C | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1111113 1 | 2111112 1 | 1111113 1 | 1111112 1 | 1111112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 151089 | Поляков Дмитрий | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151026 | Самсонова Юлия | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 4333321 3 | 4333331 3 | 3223321 2 | 3323221 2 | 3222321 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 170092 | Седунов Андрей | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | II юн. | C | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
172093 | Галяткина Арина | Таланто | Асмолов Евгений | I юн. | C | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 2222432 2 | 1222223 2 | 5332232 3 | 2232333 3 | 2433233 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
164 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 1 / 2 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 5546244 4 | 3466544 4 | 2646454 4 | 5646544 5 | 4646565 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 2 / 2 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | 3654565 5 | 5555465 5 | 6564565 6 | 4454465 4 | 5364454 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 1 / 1 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | 6465656 6 | 6644656 6 | 4455646 5 | 6565656 6 | 6555646 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Гаврилова Светлана | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.01.2019 10:28:11 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||