13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 16 | 24135322333 3 | 12223222333 2 | 15244423353 4 | 12153413543 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14121112512 1 | 25112311312 1 | 24112132312 1 | 31122122313 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | I юн. | D | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 | Дитерле Анна | Эльдорадо | E | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 31311111112 1 | 21411111121 1 | 31311111131 1 | 41311121131 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31415421143 3 | 41424222143 2 | 43435411153 4 | 43515311142 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 172072 | Морозов Матвей | С.-Петербург | Рябов Павел | D | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125669 | Бедарева Алиса | Авангард | Рябова Елена | II юн. | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 20 | 12422243221 2 | 43352543212 3 | 53432342212 3 | 35532342212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25334343221 2 | 14343133221 3 | 15343223231 2 | 15334433231 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 27 | 43243454544 4 | 34134354445 4 | 22123254525 2 | 24244254355 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43242255435 4 | 32231444435 4 | 32221344425 3 | 22241244425 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 202250 | Балгазин Никита | Кириши | Лех Александр | D | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202251 | Алексеева Олеся | Блеск | Лех Любовь | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | 55554535455 5 | 55545435554 5 | 44555535444 5 | 53425535424 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52553534354 5 | 53555555554 5 | 51554555544 5 | 54453555554 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:38:08 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||